Marina Sadovaya

А вы знаете что такое квантовая психология?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю просто красивое название.. Раньше в начале 60х когда открыли позитрон то все резко стало позитронным! К примеру фантастика писала о отпозитронном мозге позитроном компьютере о пожитронных звездах.. Сегодня трэнд на название квантовая! Квантовая психология колбаса и даже егурт!! Хотя кто знает мож действительно психологи до чего-то умного догодплись но это маловероятно!!

F.
Fog .

Система взглядов в области парапсихологии, основанная на гипотезе о том, что сознание носит волновой характер и порождается квантово-волновой активностью мозга.

Николай

Это когда врачи не могут правильно определить болезнь, они ставят вот такой заумный диагноз.

Евгений Кошелев

Это когда кванты распсиховались, а мю-мезоны их успокаивают реликтовым излучением

Денис Шаповалов

Нет,что это?)можно конечно напридумывать но задайте хотя бы направление

Виктор Дубилей

У тебя в руках такие кванты . Они возбуждают мою психологию

Борис Толстошеин

это когда лягушки в соседнем пруду орут ....аж усираются....

Психоделический Енотик )

Не слышал , но наверное близко к транс психологии ?)

Се
Серенький

Психология частиц двигающихся со скоростью света

Marina Sadovaya

концепция в области парапсихологии, основанная на гипотезе о том, что сознание носит волновой характер и порождается квантово-волновой активностью мозга. Применение квантовых эффектов к области психологии в настоящее время является недостаточно обоснованным с позиции как физики, так и психологии.

Се
Серенький

У нас все обосновано и психи и пара на месте

Ирина

читала.. что сознание носит волновой характер

Шк
Шкавир

много чего в наше время понавыдумывали

Шк
Шкавир

чтобы изображать некую "научность"

Марго Беккер

кому интересно тот да знает наверное

Тимербулатов Рамис

Я даже что это психология не знаю🙂

Старый Волчара

ну да, жизнь от сеанса до сеанса)))))

Максим Иванов

А зачем нам хватает вашей логики))

Marina Sadovaya

Почему именно моей?

Максим Иванов

Не только твоей а в общем женской))))

Marina Sadovaya

Ааа

Улугбек

Очередная модная глупость это...

Михаил Румянцев

Не представляю. Да и не хочется.

Дм
Дмитрий

Нагромождение модных терминов.

Славный

Не имею представления

Лукас Шакал

Три разных человека