Татьяна Меренюк

У меня как- то в жизни была чёрная и белая полоса... и я думала как попасть мне в эту белую полосу и в ней остаться!!! И нашла.. если к Вам пришла неприятность или проблемы хоть даже маленькие... то Вы сразу же начинайте искать чувство счастья от чувства счастья неприятности уходят очень быстро!... Так как хорошее настроение - это как огнетушитель для огня!!! А Вы знаете от чего у Вас подымается хорошее настроение и быстро?... Это может быть разное кинокомедия, встреча с кем-то, работа и т.д.

Ответы
Анатолий Кошик

УРОК ИСПЫТАНИЯ это и естть чёрная полоса её отменить не в ваших силах задолжали чистой энергии отработай и через страдание а тягость этого испытания можно смягчить через осознание этой ошибки и исправление через отрицательного поступка обидел кого защити другово украл дай благотворительно в двараза больше и т д

Aleksander Jakovlev

Чёрная и белая... -Привет! Как дела?...-Привет! Все плохо...жена ушла,с работы выгнали,машину разбил,дача сгорела...- Не огорчайся,жизнь полосатая.Сегодня черная полоса-завтра белая!...Через полгода...-Привет! Как дела?...-Привет! Слушай,а ведь ты был прав насчет полосатой жизни! Только...та была белая )))

Татьяна Меренюк

Супер!)))))))))))

Татьяна Меренюк

Супер!)))))))))))

Юрий Баранчиков

Правильно! Не хрен решать проблемы, думать, анализировать, пытаться найти выход из трудной жизненной ситуации!Начинайте искать чувство радости!Всё остальное пох! У ВАС похороны? Да насрать- смотрите свою любимую комедию..

Татьяна Меренюк

А никто не говорит.. что после похорон нужно смотреть сразу кинокомедию!

Сергей Тэк

Забыл про жизнь свою бродячую..
Вот оно!!- счастье не сказАнное!!
Сегодня воду дали горячуююююю
Настало время банное-стаканное!!

Loreta Ivlijevene

да знаю но это только мой секрет.....в первую очередь любимая музыка.....и послать кто испортил настроение...далеко лесом

Loreta Ivlijevene

если поверить себе да

Татьяна Меренюк

А в себя нужно всегда верить!!!!

Loreta Ivlijevene

ВСЕГДА

Татьяна Меренюк

Умничка!!!

Loreta Ivlijevene

спасибо большое

//

а как на счет адекватности. на горе печалью, а на счастье радостью реагировать. или на все ржать как дебилы?

Татьяна Меренюк

Нормальные люди - это счастливые!!!.. Это только дети!!!

//

ну да. близкий человек умер, а они счастливые. пипец

Татьяна Меренюк

Никто не говорит... что нужно радоваться что кто-то умер... но не всю ведь жизнь сидеть и плакать!!!

//

я про всю жизнь и не говорила. только ни как не могу представить мать, потерявшую ребенка, которая смотри комедию, что поднять настроение.

Татьяна Меренюк

Как сказал как-то один человек.. - У меня умер сын и я очень горевал за им... но осознав что я не вечен и что мы с ним встретимся скоро... я вот так стал немного жить в радости о встрече с ним!!!

//

в горе осознание пришло. но уж ни как не из за просмотра комедий.

Ирина Макарова

Как здорово! У меня настроение улучшается если я вспоминаю комедии с Пьером Ришаром или Бельмондо...

Татьяна Меренюк

Это как фильм называется?

Ирина Макарова

Невезучие, Игрушка, Беглецы, Папаши и многие другие, с Луи де Фюнесом...Ресторан господина Септима

Татьяна Меренюк

Супер мужчины!))))

Ирина Макарова

Я всегда смеюсь, это кино не оставит равнодушным никого!!!

Виктория Арагон

... Да. Не шоколадка, ни торт, ни просто поесть меня более не радость... А вот кофе, это другое дело

Татьяна Меренюк

Значит пусть радость ещё больше Вам кофе принесёт!!!

Виктория Арагон

Это все шутка. Какая радость, застрять в пути

Татьяна Меренюк

Значит ищите... и Вы обезательно найдёте!... Прочитайте книгу "Сила" Ронды Берн и Вы найдёте свой путь!..

Виктория Арагон

Я его не ищу

Галина Журба

Бывают такие ситуации в жизни,что ни какой огнетушитель не поможет!!Но в основном вы правы!!

Галина Журба

Бывают такие ситуации в жизни,что ни какой огнетушитель не поможет!!Но в основном вы правы!!

F A

...да.....что не может ..каждый день...быть хорошим...но в каждом дне..есть..что то хорошее...

F A

✌️

Ульянка-Валерьянка

времяпрепровождние с дочкой, фильм, вышивка, рисование, встреча с друзьями....многое

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!!!!!

Агата

Ну...если эта неприятность мелкая...то да. А если не очень и за ней новая на подходе?

Татьяна Меренюк

Вот за мелкой и приходят большие... так как Вы немного попереживали... а за ней приходит и немного большая неприятность.. а за ней ещё больше... как матрёшки всё складано в этом процесе!... пока они не выснажат человека будут идти!... но их нужно при корне тушить!)))

Агата

Не всегда срабатывает

Татьяна Меренюк

Всегда!... Вы попробуйте!

Профиль Удалён

Зеланд отдыхает!))))))))) Вот это и есть его транссерфинг в чистом виде!))))))

Татьяна Меренюк

Зеланда я обожаю!)) а ещё чьи книги Вам понравились?...

Профиль Удалён

Чопра Семь законов, Уолш Беседы с Богом, Крайон Последние времена, Камю... сейчас вот фазу грызу Радуги)))) Да много ещё ...Паркер Послать всё на, Ошо.. весь! ... Ещё вот недавно открыла для себя Жако Фреско.. влюбилась с первого мгновения...)

Татьяна Меренюк

Я также Жака очень люблю!)))... Клаус Джоул - он также для меня супер человек!))) Ошо купила одну книгу.. но ещё не прочитала!.. Есть книга Криса Прентисса "Сила мысли"... когда читаешь её то от самой книги на душе супер и прыгать хочется... поэтому не знаю как он её писал!)) Если прочитаете Норбекова... то и в него влюбитесь!))) А так уже вижу скоро будет целая библиотека дома!)))

Профиль Удалён

С Норбековым знакома! Наш человек!)))))

Татьяна Меренюк

И чего в основном на Ваш взгляд во всём это больше всего действует!..

Любава

Танюш...свой путь мы выбираем сами...идти с улыбкой по жизни или плакать

Николай Николаевич

уже хорошее настроение после ваших лекций вы на кафедре преподаете?

Татьяна Меренюк

Нет пока!)...

Николай Николаевич

вы хорошая

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! и Вы милы!)

.... Реус

Ага... Особенно, если оторвало бомбой ноги... Тогда комедия - самое то.

.... Реус

Да при чём тут я вообще? Это ему просто повезло с местом и временем рождения. Только в последние 100 лет гуманизм достиг такого уровня, что инвалидам и калекам активно помогают и выжить и самореализоваться. И то далеко не везде. В каком-нибудь дремучем средневековье он просто не выжил бы. Так что все эти ваши советы про комедии - только для обеспеченных счастливчиков.

Татьяна Меренюк

Если человек что-то хочет!... он будит искать это... и найдёт!... а Вы просто тупик ищите!!!.. Вы бы хоть сели и подумали чего Вы вообще хотите от жизни и от чего Вы получаете счастье!... а потом уже начинали двигаться в этом направлении!... Не знаете как... так спрашивайте у людей тогда когда поймёте чего хотите!!! Есть везде люди которые всегда готовы помочь!!!

.... Реус

Ага, красивые лозунги... Решили перейти на личности? И спасибо за ну очень ценные советы. Только вот ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

Татьяна Меренюк

хорошо..

Сергей Субботний

да, про бога - это мощно. Вот уж действительно к каждой дырке затычка.

Владимир Гордейчик

.. или просто улыбка близкого Человека ... много для этого и не надо ..

Тамара Диденко

Отличный практический совет!!! Могу подтвердит, работает отлично!

Гр
Григорий

От хороших обстоятельств, от моего хобби, приятных новостей

Татьяна Меренюк

Спасибо!)