Юрчик Б

Предположим, у вас есть прямоугольное сито с размерами 9 см в ширину, 7 см в высоту, 14 см в длину. Какой объем воды в него можно уместить?

Ответы
Марина Игнаткина

А вы воду в сите носите? Если - нет, потому как проливается, напишите - открою секрет, как можно носить воду и в решете, и в сите. Тогда и объем посчитаем.

Лилия Зубайдуллина

сито для муки! м с мелкими отверстиями? если отверстие менее 0,5 мм то объём воды будет равен площади сита.... А так ни ск-ко???

Ваш Король

а ты на практике экспериментальным путем это выясни, зачем спрашивать? только санитарам ничего не говори!

Юрчик Б

ок

Эдуард Дружинин

Если в голове несколько пулевых отверстий. То сколько информации может запомнить обладатель оной?

Юрчик Б

ха-ха

Оля Петрова

в сито ничего не уместишь , там дырочки есть такие кругленькие из них водичка вытечет все равно

Sokol49501

вложи пакет в сито, налей воды до краев, а потом вылей в мерный стакан и увидишь

Страстный Поцелуй

а есть только сито

М☀
Мария ☀

предположим у вас есть а/м BMW X5 ..как быстро вы научитесь кататься на коньках))..

Страстный Поцелуй

Что бы ездить на бехе? Вы мне машину подарите сначало

М☀
Мария ☀

а как же сито?

Maksim Radko

ну тогда Вам встречный вопрос... а когда действие происходит? летом или зимой?

Юрчик Б

все равно

Евгений Пикин

Сколько не нальешь, все поместится, главное держать его над морем (водоемом).

Франя

да никакой ..это же сито ..я несла вам воду сите- решите , расплескала в суете

Александр Жук Эстония Таллин

У сита обычно донышко с сеточкой а стенки плотные если это сито маненько перекрыть пленочкой то очень легко можно носить воду

Франя

ну об этом история умалчивает ..тогда он должен сказать толщену пленочки ..

Александр Жук Эстония Таллин

Любой целофан подойдет

Франя

так у целофана все таки толщина есть ..пусть добавляет данных

Александр Жук Эстония Таллин

Ямогу налить в сито масла подсолнечного и вылить его а потом поставлю на стол и медленно налью воды жирные клеточки могут придержать воду но это уже как один извариантов

Франя

не будем эксперементировать

Алла Грехова

кто сказал что в сито вообще можно налить воды не то чтобы объём измерить.

Елена Ибрагимова

лед - замерзшая вода. положите в сито лед. сколько? а сколько нравится!

Ольга Крылова

А вода в этом сите в твердом состоянии? Тогда 9*7*14.А если в жидком, то =0

Rose Black

воду в сито?))))ведь на эту уловку рассчитан вопрос, верно?

Анатолий

если вложить в него полиэтиленовый пакет? примерно 880мл

Эльвира Шайбакова

это же сито...... оно же с дырочками...... какая на фиг вода?

Надежда Морозова

Можно сито поместить в воду,а воду в сито низзззя

Не Важно

думаю грамм несколько, что останется на ячейках

Наталья Грибова

Через сито лучше муку просеивать. Для пирожков.

Светлана Из Деревни Нагаркот

а дырки забиты гвоздями какого дияметра????????????

Юрчик Б

ни каких гвоздей