Шельма Енот Вот!

Иду вижу - блондинка заливает масло в двигатель...Ну все думаю, завтра конец света...Присмотрелся - нет, все в порядке, масло заливает в бачок омывателя...Вы такое видели?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, не только блондинка. Буквально, месяц назад брюнетке свет в салоне выключал ночью. Она выпрыгнула из машины, как ошпаренная! Кричит: - Свет не выключается! Как я поеду в темноте, я же из-за света в салоне дорогу не вижу? *))

Наталия Кочеткова

а сам то=знаешь куда заливать и что и в какой машине!если нечего спросить=так и старые вопросы можно подсмотреть!

Мереке Тулекова

я тоже вожу машину но ремонтные работы делают всегда мучщины это не женская работа или для этого существует сто

Kr
Krasa-66

Нет. Думаю, что дурами бывают не только блондинки. Среди мужского населения балбесов не так мало тоже.

Ирина Иванова

ну да. не только вы все умеете женский пол тоже много умеет. не только детей рожать

Александр Третьяков

нет но видел много блондинок умненьких и очень замечательных

Лана Галкина

видела! и даже знаю, как зовут эту блондинку по паспорту- миша

На
Надежда

не видели((( я вот если не знаю что и куда....я и не делаю

((**))Надюшка((**))

ммм нет,... это бывает раз в жизни кто такое увидел,

Sergey Popov

видел брюнетку высыпала мусор в умывальник 🙂

Ирина Довгань

Я в этом не разбираюсь. Но походу прикольно)

Людмила Лазарева

ну, вы можете нарисовать все, что хотите

Наталья Богатырева

нет, такое придумывают только мужчины.

Vladimir Pogodin

videl naoborot muz4ina zalival v benzinovuju masinu-dizelnoe toplivo

Лидия Цыгановская

я чаще вижу глупеньких насмешников....

Befora

смотри лучше, не засмотрелась ли она

Музаффар Ядгаров

Ну такое может и произойти с мужиком

Марфутин Евгений

мужчин-идиотов не меньше чем женщин

Ле
Лета

я еще не то видела..ты бы не потянул

Наталья Захарченко

нет ну вроде этого ситуации видела