Надя Васильченко

Кто нибудь видел фильм - Луи дю Финес с женой меняют ресторан у аэропорта на другой в центре города. А потом за эту услугу - ресторан превращается в склад с наркотиками. Регулярно в ресторане кого то убивают - а двое "чистильщиков" постоянно увозят покойников - то на скорой - то на рефрежираторе?

Ответы
Илья Иванов

Похож на фильм, в котором Брэд Пит работает Санта- Клаусом со своим мужем Даниелем во время четвёртой мировой войны, Потом они летят на луну, чтобы дарить подарки там, но луна при приземлении выворачивается наизнанку и все погибают.

Надя Васильченко

Хорошенькое дельце - недавно нашлось! - Думаю что понравится!

Дмитрий Пискарев

По версии журналистов, в Россию под видом Жерара Депардье вернулась Елена Батурина...

Алексей Щукин

К сожалению не видел ....А как он называется? )))))))))))

Нурия Шагабиева

видела . замороженный называется вроде

Денис Кузнецов

Что-то знакомое,но вспомнить не могу.

Надя Васильченко

Хорошенькое дельце Франция 1973.

Л Ю Б Я Щ И Й

Это тоже комедия? Что за фильм?

Надя Васильченко

Хорошенькое дельце. Правда где Луи снялся - до сих пор не найдено...

Л Ю Б Я Щ И Й

Спасибо! Посмотрю)))

Л Ю Б Я Щ И Й

Не удивительно, что не нашли его там. Он там не снимался!

Надя Васильченко

Хоть и старый - Но прикольный!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ресторан господина Септима''

Надя Васильченко

Хорошенькое дельце!!!

А.
Анжелика ...<3...

увы нет,но сюжет неплохой

Вера Аннишинец

тАКОЙ ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛА

Ali Edi

приснится же такое

Надя Васильченко

Хорошенькое Дельце - Воочию!!!

Олег Соколов

Ну и Что!?

Надя Васильченко

Ну и нашелся уже!

Aliverdi Axmedxanov

не видел

Надя Васильченко

Зря! Пол жизни потеряли! 🙂

Aliverdi Axmedxanov

так и начавшись.и сколько мне осталось еще???

Надя Васильченко

- после этого еще раза два - три - сколько вже пожили. А может и больше - смотря сколько смеяться будете!