Св
Светлана

Я замечаю что с каждым годом становлюсь все грубее, хладнокровнее и жестче. Мне 19 и во мне уже нет ни капли романтики..

Все мои друзья говорят о любви, чувствах, а я говорю им что они несут чушь.
И я задумался.. . В этом есть как положительные так и отрицательные моменты. Как думаете в этом больше хорошего или плохого?

Alisher Todgikhanov

в 19 такое случается, обычно к 23 - 27 проходит,
когда становятся сильнее, самостоятельнее .
Обмороженному проще выживать, легче .
Но хуже Жить - качество жизни ниже .
Смотри по обстоятельствам - что тебе сегодня важнее . Мы же не знаем насколько тебе в твоих СЕГОДНЯШНИХ обстоятельствах приходится выбирать : Жить / Выжить .

Евгений Добрынин

Если строить свою жизнь на хладнокровии - меньше будешь страдать и убиваться из-за пустяков.

Альфия

Если это здоровый прагматизм - то чо ж плохого?
Ну да, малолетку на шару при луне совратить сложнее, но в остальном тока плюсы.

ОК
Оксана Ковригина

Книг лучше хороших книг в таком случае почитай, чем по интернету шариться, хорошему чего ты перечислил
как раз здесь не научат.

Гор Галстян

Значит Вы рано повзрослели. Дальше будет хуже....

Сергей Горохов

Да нет - просто тебе ещё не попадались такие чтоб тебя по едалу хорошо настучали, и тогда тебя попустит и ты полюбишь жизнь снова.

Николай Лепёшкин

Это пройдёт! Юношеский максимализм.