Лариса Коршунова

Правда ли что если в молодом возрасте бриться, то борода после каждого бритья жестче будет становится пока не защитинит?

или от этого не зависит?

Алёнка

Нет, волос будет устойчивый жестко-мягкий. Желательно пользоваться природными средствами после бритья желтком, - грубо кремом.

Вячеслав Фомин

Нет, не правда. Волоски растут независимо от бритья. Другое дело, что у сбритых волосков "пенёк" толще, и ощущается более грубым.