Инга Данилова

Правда что девки с возрастом портятся? Становится крайне меркантильными и расчетливыми

Надежда

теперь часто уже не надо ждать возраста

Li
Lidia

да все они такие, найди себе мужика

Яна Черемисина

А что мужики НЕ ПОРТЯТСЯ С ВОЗРАСТОМ.
в ДЕТСТВЕ используются РОВЕСНИКИ, а с возрастом уже ДЕТИ.

Ольга Андрианова

Д, а чё ты такой меркантильный и расчетливый. Я не за них спрашиваю? ?

Дарья Ломоносова

Чистейшая правда. Полагаю из-за такой твой вопрос скоро удалят.

Оксана Суворова

Все зависит от человека! Нельзя глобализировать всех и все!
13-19 - обычно все ещё детские пустые умы
19-25 - начинают думать шире.

Маруся ******

Другое дело парни, не украсть не построжить

Настя Лощинина

Да нет, с возрастом требования снижаются. Это поначалу они перебирают)

Кобра Наталья @-@-@ К

Романтичными и немеркантильными все, кому не лень, пользуются и лапшу вешают, а потом: "Дорогая, я позвоню.. . когда-нибудь.. . может быть... " После этого девушки уже начинают осторожничать.

Наталья Алексейцева

Девки с возрастом портятся, а девушки - нет.