На
Надя

Правда, что после родов почти все девки-красатульки становятся толстыми, не красивыми, и от них плохо пахнет?

Наталья Максименко

неправда. У меня бабка до самой смерти сухая была

Ольга

После родов бабенка становится бесполезной биомассой. Инкубатором. Так что как половой партнер она для нормального человека умирает.

Илья Гордеев

Правда с точки зрения пидораса.

Миша Дудов

просто во время беременности надо следить за собой, а не жрать всё подряд

ДА
Дима Архипов

Да нет, мы обычно от родов расцветаем. Становимся еще краше, стройнее и ароматнее.

Елена Мананникова

Девочки, а чего вы оправдываетесь перед каким-то сопляком, который женщину и не нюхал даже, а еще задает чмошные вопросы?

Кр
Кристина

нормальный от них запах и сиськи мне их более нравятся, но вот правда становятся более тупее, хотя куда уж там

Анастасия Азарова

конечно, а ты думал что родить ребенка это просто? И потом воняет и живот в крови и грудь болит и из нее молоко течет, это же временное явление, примет душ, живот со временем уйдет, а выйдет из роддома еще и накрасится.

Алла Щелакова

У певицы Валерии трое, и вроде не жирная и оттяпала небедного человека в мужья

Мирзаджанова Джамиля

Если девушка следит за собой, то после родов такая же красотулька.

Дмитрий Искатель

Не знаю мой муж меня хотел и любил, когда я и беременной была! Даже расстроился бедняга когда я родила, говорил что так ему даже больше нравилось со мной сексом заниматся, я не была жирной у меня только животик был, малышь большой был очень, на 9 месяце я почти уже не ходила я уставала дико. Не чего у меня не поменялось в фигуре, кроме таза он шире стал и я уже сомневаюсь втом, что он станет уже! за своей фигурой я стараюсь следить, я больше чая зеленого пью, бегаю, катаюсь на коньках, да чего только стоит пробежки с малым в коляске или просто за ним побегать на площадке. Я знаю проблемы у девушек с фигурой которые кормят грудью но это временно, всегда можно занятся собой)