Татьяна Глазкова

Это правда что от спермы кожа становится красивой?

Читал в интернете что если мазатьспермой лицо то это лучше чем любой крем даже заграничный. У меня кожа не плохая, но я хочу сохранить её свежесть через многие десятилетие. Кто пользовался таким средством подскажите каковы результаты?

Анна Соколова

Вань ложись спать, пока ещё чего не пришло в голову!))))

Станислав Бушев

пппхахахах ёбанный в рот ты блять какой фантастики насмотрелся? Brazzes???

Александр Тумашов

Глупости это всё ! Поставьте на поток, может кто и купит !

Zarina Kobulova

Учитывая, что ты - парень, для тебя это странный вопрос. Это женщина да, когда на нее кончает человек десять (японская выдумка извращенная) , да, это ей кожу очищает и сохраняет, тем более при регулярности. Но ты-то парень! Не проще ли и порядочнее мазаться сырым яичным белком? Потому что эффект будет примерно тот же.

Ден Кочуев

посмотри на кожный покров лица Саши Грей или Кати Самбуки 🙂 выводы не заставят себя ждать