Николай Каряев

это правда, что сперма хороша для кожи, или это все выдумки??

Роман Пчелкин

тут все просто - втереть небольшое количество в кожу одной руки а вторую намазать кремом для рук и сравнить какая рука больше нравиться

Екатерина Бронина

Безусловно! Это же чистый белок!

Артём Снетков

Как-то не по людски (не комильфо) и даже с моральной точки зрения - типа нерождённые там и т. п.
это проверять.. .
но самой жутко интересно: ) спасибо за вопрос

Роман Семененко

ерунда, польза только когда она там, внутри. природой так заложено, а соответственно и польза. кожа и правда становится оч. хорошей.

Св
Светлана

Ещё и для голосовых связок хороша.

Mihail Bukov

моя - безусловно!)) ) Подходи, проверяй)))

Евгений

та бред все это! не слушай никого

Екатерина Турчанина

Глупости все это.

Елена

сперма имеет выраженную щелочную реакцию, по этому если кожа жирная то сперма её обезжирит т. к. жир в основном состоит из жирных кислот. А ещё возможно сперма поможет при изжоге