Юл
Юлия

Правда говорят что сперма полезна для кожи?

Анастасия

ну я читала что да) крема делают на основе спермы) а один повар блюда свои делает)))

Ле
Лена

правда. для кожи лица полезна в ней много полезных веществ. внутрь то же полезна для профилактики кариеса, и еще точно не помню но там содержаться какие то вещества которые отвечают за ощущение счастья. а уж как парень будет тебе благодарен...

Виктория

Нееее! Тока для гландов!)

Кр
Кристина

Если нужен крем, могу выделить Вам.

Алена

Ешьте Аевит по 1 капсуле 2 раза в день - точно поможет.

Ольга

говорить можно все что угодно

Di
Dina

нет. волдырями пойдеш---
а вот витаминки внутрь. на ночь. самый раз.

правда игнорить будите.. но я привык

Яна

ну в теории лучьше чем крем с креатином)