Евгений Хартов

Правда ли, что человек может "есть" кожей? Т. е. через поры в коже всасывать полезные вещества?

Ир
Ирина

НЕТ! Это придумали производители "той самой продукци". Через кожу в кровь могут всасываться. Но НИ ОДНО ВЕЩЕСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛЕЗНЫМ!

На
Наталья

Вечно сытые бы ходили))))

Максат Омирбаев

" Есть "-нет. Кожа много фунций несет. В том числе может пропускть различные вещества, как яды, так и полезные.