Наталья Чахалова

Глоток спермы это полезно для женщин

Ан
Анютка

особенно для таких как ты....

Женя

не всегда. если у спермодонора сифилис, то у женщины есть все шанмы заполучить сифилитическую ангину.

Павел

Конечно полезно! он так утоляет жажду-ты чувствуешь себя человеком!

Светлана Голубева

Да хрен знает. можем попробовать.

Далер Меликов

у мамы спроси, она подробно тебе объяснить, похоже не всё съела раз ты есть

Роман Архипов

от куда такие берутся? конечно вредно. полезно стакан. тогда хоть на часа 4 наешься.

Елена Родионова

Тебе тоже не помешает