Евгений Горячев

Глоток мужчины больше чем у женщины. Правда ли что у мужчин 1 глоток 26 мл., а у женщины 14 мл.?

Moses Listengurt

Нет... чем больше полость рта тем больше глоток... но пить можно вообще не глотая, из бутылки особенно

Сергей Ермаков

Ой не знаю!!!!я когда глотаю икру,селедочку,шашлык....то никакой мужик со мной не сравнится!))))))и мне похрен какой там у него размах рта,или время "заглатывания-26-106...."!)))))))

Дмитрий Харитонов

это как если кофе горячий то 10-15 мл если водка то сотку махом

Ек@терин@ Я!

Барышня - это чушь полная. Я выпиваю 100г. водки одним глотком. А товарищ мой - целый стакан. Одним глотком. А Пепси-колы и 20 г. не проглочу(((

Ольга Андрианова

Каждый человек пьет по-своему.

Надежда

Никогда не задумывалась об этих мл