Александр Вяткин

Сколько в 1 мл майонеза кг?

Ек
Екатерина

Мл---мера объема, это 1/1000 доля литра, а литр еще=1дм кубический. .
1 литр воды=1кГ (в случае воды) =1дм в кубе=1000 мл
1мл воды-1г, а майонез жирный. почти весь состоит из раст. масла, которое менее плотное, чем вода, то есть 1 литр майонеза весит примерно 920 грамм.
Значит 1мл майонеза будет весить чуть менее 1 грамма.

1мл это 1 см в кубе.

А в 1 метре куб. =1000 литров. К примеру 1 мл железа будет весить 7,8г, либо 1м в кубе железа весит 7,8 тонны.

Максим Кизанд

Я один ничего не понял?

Андрей Семенов

Мл---мера объема, это 1/1000 доля литра, а литр еще=1дм кубический. . 1 литр воды=1кГ (в случае воды) =1дм в кубе=1000 мл 1мл воды-1г, а майонез жирный. почти весь состоит из раст. масла, которое менее плотное, чем вода, то есть 1 литр майонеза весит примерно 920 грамм. Значит 1мл майонеза будет весить чуть менее 1 грамма.

Татьяна Раймова

от 850 до 1000 миллиграм