Юлия Литвиненко

Можно ли отравится спермой?

Я делала парню минет а после проглотила сперму на следующий день тошнит целый день могла ли причиной отравления стать сперма

Дмитрий Кузьмин

Отравится можно но если вы не один минет сделали, а несколько с глотанием спермы.
Белковое отравление)) )

А так вы ищите причину в другом)))

Никита Илюшенко

Сперма наоборот полезна. Это белок! ! Можно даже вместо крема ее.

Людмила Бородина

Тошнит у вас не от минета. Вероятно у вас проблемы с желудком или печенью. И не вздумайте применять вместо крема, как вам тут посоветовала Лара. Не всем подходит сперма для кожи, можно получить раздражение, особенно если у вас чувствительная кожа.

Татьяна Афонина

Тошнить от минета и спермы не может, так как это просто белок, содержащий цинк, лецитин и мн. др. А вот беременность, больной желудок, органы пищеварения могут стать причиной того.... Здоровья Вам!