Ню
Нютка

Что делать если я отравилась?

Что делать если я отравилась? у меня температура прыгает от 37 до 39.
живот болит, есть не могу вообще. подскажите что сделать?

Юлия Жуковецкая

Это панкреатит. Немедленно вызывайте "скорую" и в больницу, заболевание очень серьезное, нужно делать капельницы.

Алина Бурганова

панкреатит лечить

Единственная Необыкновенная

смотря какое отравление, либо активирываный уголь (1 таблетка на 10кг) либо в больничку

Сергей Кабачков

в больницу идете, а то вам тут наговорят)))

Валерия Аникеева

Скорее токсикация а не отравление, если отравление то скорую вызывай.

Ви
Виталя

похоже на панкреатит. "скорую" вызывайте. Ну, и, само-собой- Холод, голод и покой.

Денис

Не создавайте себе лишних проблем, вызывайте скорую помощь.

НЕ
Наталия Евсеева

Энтеросгель! Почитайте инструкцию о нем в интернете.

Антон Шептицкий

Активированный уголь выпить и обильное питьё...

Миша Гаевских

желудок промывать

Валерий Томилин

Если спиртным, то выпить активированного угля. Если продуктами, то выпить СМЕКТУ.

Сергей Киселев

похметься надо..

Ан
Анастасия

Тошноту и проблемы желудка можно устранить приемом ореха мускатного (молотого или дробленого), принимать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
Мускатный орех устраняет проблемы отравления и тошноты.