Сергей Васильев

я отравился что делать ?

Gennadiy Sobran

Промыть желудок и выпить уголь активированный.

Константин Курышев

Вначале выпить стакан воды и вызвать рвоту. После этого пить много воды, и выпить активированного угля.

Андрей Шитиков

на горшок и спать

Жанна Ямбаева

активированный уголь.

Сергей Пешехонцев

Выпить смекту

Д*
Дельт@план ***********

Иммодиум, много пить и в туалет

Юлия

Активированный уголь пьётся в расчёте 1 таблетка на 10кг. веса.

Эмиль Ибрагимов

пить побольше воды чистой чтобы все токсины вышли из организма еще как уже написано уголь активированый 1 таблетка на 10 кг веса в общем если весите 50 то нужно 5 таблеток но если не станет лучше вызывайте врача это не шутки. скорейшего выздоровления.

Виталий Титов

вызвать Скорую помощь - медики окажут квалифицированную помощь.

Ирина Гаврилова

Смотря чем отравились. Если подхватили инфекцию, то только помощь медиков. Если просто несварение, то Полисорб в помощь.

Денис Петрунин

пей регидрон

Павел Троицкий

если поднялась температура и самочувствие плохое то лучше обратиться за медицинской помощью. Если же состояние терпимое то промыть желудок: выпить пару стаканов воды и вызвать рвоту (обмотав палец бинтом нажимайте на корень языка) Из лекарств Левомицетин, уголь неплохо принять но от токсинов он не спасёт. Можно и смекту попить И ещё пейте не менее 2-2.5 литров воды, пейте чай ешьте отварную пищу и чёрствый хлеб. Ваш организм сам подскажет нужна ли ему сейчас пища.

Baxtiyor Sadullaev

Вызвать рвоту. Потом выпить пару чашек крепкого сладкого чая или ромашки. И бай!

Алексей

в больницу

Дмитрий

пить воду и рыгать, а потом активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса

Сергей Демьянов

тащите пакет пулеметной ленты