Юрий Селивёрстов

Что делать, если я отравилась?

Я знаю, что идти к врачу.. . А что будетт? ну блин! ну я не знаю как объяснить

Что бы самой вылечиться

Ел
Елена

Выпейте очень много воды. Если повезёт - отрава выйдет вместе с рвотой, если нет - идите к врачу.

Алёнка Angel

хряпни мизима и активированного угля

Анастасия Соколова

Уголь, вода, сон и этим все сказано 🙂

Юрман

Чем отравилась? Это очень важный момент, если пищевое отравление, то пей энтеродез - это самое эффективное средство.

Андрей Кравченко

Пить эрсуфурил, смекту. Кушать только когда закончится понос - рис, рисовый отвар, чай, сухари, кисель

Ольга

Ну, мы (в смысле наша семья) в таких случаях используем Полисорб. Еще ни разу не подводил. Могу сказать, что при пищевом отравлении это не заменимое средство, да, и при алкогольном помогает, правда было такое отравление только однажды) Что еще... а, если оказать первую помощь вместе с Полисорбом (просто промыть им желудок) , то отравление быстрее отступит.

Юрий Сунцов

Последствия пищевого отравления можно лечить большими дозами витамина С (по 1 г через каждый час в течение трех часов) . Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , для снятия интоксикации организма.