Н:
Наталья :)

Подскажите что делать, я отравилась!

Температура 37.4, 7 часов лежу пластом, рвет и понос. даже воду не могу пить, а сейчас начало тянуть ноги, и по рукам муражки, массаж не помогает.

если можно конкретные лекарства, активированный уголь не помогает

у меня время 12 часов ночи, можно вызвать скорою, , но мне завтра на работы и не пойти я никак не могу.

Дмитрий Желобецкий

Угольные таблетки и воду пей

Павел Дианов

промывай желудок

Анатолий Клементьев

антидот принять

Елена

Ешь варенные яйца и пей много воды не кипяченой. если рвет ни чего страшного!

Volk Dolinovich

можно через СИЛУ ВОЛИ! ! выпить раствор марганцовки в очень большом кол-ве или позвонить врачам (лекарям) тебя скорее всего заберут поставят клизму и дадут таблетку активированного угля от всех болезней)
УДАЧИ В ВЫБОРЕ)
и сожалею от всего сердца/

Ирина Богданова

надо обратиться в приемный покой больницы ( там промоют желудок и кишечник!!!! через часов токсины уже в крови- надо ставить капельницу!! ! не тяните ( обезвоживание) отсюда и мини судороги которые вы назвали - тянет ноги....

Boomer Boomer

Какие таблетки угля? какие ЯЙЦА??! !
Промываться при температуре уже поздно, нужно лечиться
СРОЧНО вызывайте скорую, пусть прокапают жидкость, антибактериальную терапию, хотя бы первичную. Инъекция церукала (противорвотное) , чтобы могли задержать воду в ЖКТ.
Не шутите.
На работу завтра вы не то что пойти - даже поползти не сможете. К тому же вы сейчас реальный источник инфекции, ваши коллеги не будут вам рады.