Гриша

Мужики кончают спермой, а женщины?

Са
Саша

остатками своих мозгов

Усуи Люблю-Вас

А женщины имитируют оргазм

Юл
Юлия

Женская сперма (синоним - женская эякуляция) - прозрачная жидкость выделяемая из влагалища во время оргазма, отличная по своему составу от мочи. Для большей ясности стоит уточнить, что женская конча - это не вагинальный сок, выделяющийся при возбуждении женщины, который служит смазкой во время полового акта.

Сперма женщин до сих остается довольно загадочным и не изученным явлением. Еще древнегреческие физиологи спорили о том, что из себя представляет женская сперма. Споры велись и о том, годна ли сперма женщин для оплодотворения. Проблема такой неизученности женской спермы заключена в невозможности провести полноценные крупномасштабные исследования по причинам нравственным. А единичные случаи никак не могут быть основой для однозначного научного заключения.
Единственное, что стало достоверно известно, что так называемая сперма женщины не содержит сперматозоидов и не ни каким образом не может выступать в качестве оплодотворительной жидкости. Иначе бы многие лесбийские пары имели уже по несколько детей и пользовались, специально изобретенными презервативами. В этом древние греки и их современники глубоко заблуждались.

Из тех немногочисленных экспериментов, что были проведены за все время научных изысканий в области изучения женской спермы, удалось выяснить, что женский эякулят содержит в себе определенный процент мочи. Этот факт и стал яблоком раздора в научной среде. Мнения разделились на тех, кто считал, что женской спермы вовсе не существует, и тех, кто продолжал исследования. Также научному миру не дает покой вопрос о предназначении спермы женщины в процессе полового акта.

Юля Матесова

Тюленьим жиром.

Олеся

А у женщин внутренний оргазм...

Азамат Аликулов

Мужики кончают головой, балда 🙂

На
Наталья

Не спермой

Светлана Морозова

Лучше Вам об этом не знать...