Михаил Антонов

делала миньет и вытекла сперма. мы занялись этим. я не кончал в нее. может ли она забереминеть если он был в сперме?

нет не уверен просто когда был секс то увидел какуюто жидкость

а если секс был 4 мая. можно предотвратить беременность? . если она есть.. . может это была промывка?

а что это за промывка которая выделяется? онпа тоже похожа на сперму

Татьяна Маркина

Может!! ! Даже в "смазке"(вашей) есть сперматозоиды, зависит от того на сколько "партнеры плодовиты"!

Соня Петрова

Надеюсь в жопу кончал

Venera Bunesko

фу пля

Mikki Tosic

Легко

Макс Цорионов

Какая блин промывка? во турки!

Азер Халилов

Ты уверен что сперма была? Сначала промывка выделяется. Если уверен что сп то вполне возможно.

Анна Разоренова

Ну естественно она может забеременеть! пользуйтесь презервативами, если не хотите заводить детей

Алена Шумова

Да, от любой так скажем активной спермы можно забеременеть, если она попадёт внутрь:)

Oleg Burkevich

вопрос подростка/// конечно может!!!

Анастасия

блин. как придумают, промывка-подмывка

An
Anastasia

да, поздравляю!

Научная Библиотека Мснк

можете конечно, сначала изучите методы контроцепции, а потом уж в бой!

Сергей Тычков

Да может! Надо было думать!!!

Сергей Шалаев

конечно же может!!!