Виталий Ромащенко

Сперма ?! Что это такое и откуда и как ?! Ну в общем расскажите вообще что знаете о сперме !

Мария

Спе́рма (от др. -греч. σπέρμα — семя) , семя, эякулят — жидкость (мутная, вязкая, опалесцирующая, светло-серого цвета) , выделяемая при эякуляции (семяизвержении) самцами животных. Состоит из сперматозоидов и семенной жидкости.

Ол
Оленька

Рано тебе, Карина Романова в 12 лет знать о сперме откуда куда и как! Подрастешь узнаешь! А пока скажи ка лучше родителям чем ты здесь занимаешься!

Vasiliy Nikolaevich

Дегенератов все больше и больше....

Юрий Виноградов

Эту фигню проглотишь, и детки появятся.. . Рано тебе про это еще знать...

Светлана Янькова

если проглотишь детки не появятся, они могут появится если в обратное место пихать.

Натали

Ты, милая, вбей в поисковик сие слово. Информации огребёшь!! ! Видимо-невидимо!! ! Да с картинками, фотками, видеоматериалами!

Gusserus

мда

Дмитрий Кузькин

Ты из какого аула???