Миша Синельщиков

Откуда берется семяизвержение? (сперма)

Ми
Михаил

При половом акте перерабатывается кровь и превращается в сперму.
Она нигде не скапливается при воздержании и не застаивается.
Поэтому не надо себя "доить".
Воздержание полезно.

Да
Дарья

из мошонки))

B)
Barbariss )

йайца, не?

Георгий Карасени

Твои организм как огромный завод принцып такой для того чтоб что то собрать нужны другие материалы все элементарно)

Конфетная Зая

Предэякулят — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.
Мужская эякуляция (семяизвержение) — выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала при половом сношении или заменяющих его формах половой активности (мастурбация, петтинг, поллюции и др.) . Представляет собой сложный рефлекторный акт, центр которого находится в поясничном отделе спинного мозга. Кроме того, в регуляции процесса семяизвержения определённую роль играют парацентральные дольки головного мозга. К эякуляции и тесно связанному с нею оргазму обычно приводит резкое нарастание полового возбуждения при стимуляции полового члена в процессе фрикций. Обычно сопровождается оргазмом. Может происходить во время сна (поллюция) .
После эякуляции кровенаполнение полового члена начинает уменьшаться и эрекция постепенно ослабевает.