Барбос Арчеев

Густое Семяизвержение

Здраствуйте у меня вопрос, был секс с девушкой без защиты, вроде все в порядке но после через дня 4 семеизвержение стало очень густым не то что раньше, такое в первые, прямо как желе с чем это связанно и нет ли опасности?

Ростислав Галкин

Причин, по которым сперма становится очень густой, достаточно много.

Самая безвредная – длительное воздержание от полового акта. Однако, как пишите, половой акт был четыре дня назад. Значит данная проблема отпадает.
Вторая причина - общие отклонения от здорового состояния. Сперма может загустеть от неправильного питания, несоблюдения режима, от перенасыщения и, сильнее всего, от частого приема алкоголя, а также сигарет.
Третья причина - в половые органы попала инфекция или начался воспалительный процесс (незащищённый секс в разной форме) . Определить заболевание поможет обследование, необходимо будет сдать спермограмму, или бакпосев. С походом к врачу лучше не затягивать, очень густая сперма может означать даже венерическое заболевание, которое может помешать вести обычный образ жизни и даже зачать ребенка.

Так что выбирайте, какая причина наиболее вероятна для Вашей ситуации. Первая отпадает. Думаю и вторая тоже. Поэтому ускорьте шаг к врачу.

Надежда Кобелева

Был секс? Нам-то не гони!

Елена Богданова

есть, доктору покажись