Лариса Калмыкова

как лечить преждевременное семяизвержение?

здравствуйте. Мне 23 года. Быстро кончаю, иногда вообще сразу почти иногда несколько минут, сдерживаться никак не получается. Обрезание сделано с детства, думаю дело не в чувствительности головки. Сам теперь думаю, что дело в предстательной железе. Поможет ли в этом случае импаза, она лечит или временного действия? Что можете еще посоветовать? Спасибо.

Наталья Труфанова

ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ
******************************************************
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА - Ф. 1.
1. Массаж точек 1-9 выполняется тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания с вращением. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.
2. Массаж точек 10-15 выполняется успокаивающим методом с использованием легкого поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 4-5 мин.
Курс массажа состоит из 14 сеансов, проводимых каждый день (по 2-3 процедуры ежедневно). При необходимости повторный курс проводится через неделю.
Источник:
http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
Доп. инфо по ИМПОТЕНЦИИ:
https://otvet.mail.ru/question/93889967
_________________________________________

Саша Павлов

И с чего вы так уверены, что у вас простатит и нужна импаза? Вам нужно найти сексолога в вашей местности. Можно также зайти на другой проект Мэйла - Здоровье, там вам подскажет известный сексолог.

Сергей Демьянов

Ты иди к врачу, а не занимайся самолечением. Андролог врача зовут.

Екатерина Шукаева

есть система тренировки мышц.... поищи в интернете...

Ирина

надо выкорчевать корень проблемы, а не сбивать ее листья ( надо лечить причину, а не последствия) а что бы его найти надо к врачу идти а не на майл ответы)))

Ma
Maria

В аптеках, или в магазинах секс-шопа, продаются специальные гели, которые предупреждают ранее семяизвержение.