Марина Задорожко

Как вылечить преждевременное семяизвержение? И почему в ответственный момент пропадает эрекция?

Константин

При ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ проводится массаж следующих точек Ф. 1
*****************************************************
Примечания:
1. Массаж точек 1-9 выполняется тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания с вращением. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.
2. Массаж точек 10-15 выполняется успокаивающим методом с использованием легкого поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 4-5 мин.
Курс массажа состоит из 14 сеансов, проводимых каждый день (по 2-3 процедуры ежедневно). При необходимости повторный курс проводится через неделю.
Источник:
http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
_________________________________________
Доп. инфо (импотенция):
https://otvet.mail.ru/question/93889967

Дмитрий

Ты сам сказал-как вылечить-значит, надо идти к врачу: урологу, сексопатологу, психологу. Выбирай- кто первый.

Данил

обратитесь к урологу в хороший центр