Ника Шпак

Быстрое семяизвержение и вялая эрекция

Здравствуйте! Такая ситуация: мне 19 лет, недели две назад лишился девственности с девушкой, но столкнулся с проблемой - быстрое семяизвержение - первый раз примерно минуту, последующий чуть дольше, минуты 3-5, все равно мало, и так всегда, бывает иногда, что подольше, но это редко. Еще одна проблема, вялая эрекция, т.е. после первого акта отдыхаю минут 10, потом продолжаем, и половой орган ложится прямо во время акта, и поднять его не просто.. Понимаю, что с такими проблемами нужно лично к врачу на консультацию, и я обязательно схожу, но мне сейчас важно знать хотя бы, это как то поправимо? PS до первого раза частенько занимался мастурбацией, причем напрягая мышцы бедер, чтобы быстрее все получилось... Заранее спасибо!

Давайте без стеба, и так противно на душе

Андрей Горбачёв

всё нормально, просто этим надо заниматься достаточно долго, и доброжелательность должна быть двустороняя, я начал с минут, через некотрое время добрался до часа.
Кстати, попробуй не интенсивные движения, а размеренные и поставь себе задачу найти точку G в течение акта, она иногда так просто не даётся, а вот когда она(точка) будет работать, тогда и долговременность придёт. больше думай НЕ О СВОЁМ УДОВОЛЬСТВИИ, а ЕЁ - сторицей аукнется

Людмила Григорян

У меня в твои годы был вопрос-да когда же он ляжет, стыдно ведь))

Алла Долинская

Попроси свою подругу что бы она пососала у тебя член.

Александртатьян

насчет у меня в твои годы и прочего ни слушай никого эт все очень индивидуально
а в чем проблема ну увеличь промежуток между актами 15 20 30 минут поболтай с подругой может она от твоего бесконечного траха подустала кто знает