Александр Гром

Вялая Эрекция (без шуточек пожалуйста)

Раньше было все нормально пока однажды примерно год назад я не пошел сдать мазок с полового члена ...после анализов меня стали беспокоить признаки похожие на то что я хочу в туалет а на самом деле не хотелось потом странные чувства бутто нагревается что то между ног ..я тогда сходил в аптеку и мне дали таблетки от простуды я выпил более мение помогло эта проблема исчезла но появилась другая проблема ...во время секса половой член встает но вяло раньше вставал нормально бодро а сейчас както на 70 % даже при первой попытке помогите может ктото встречал ...нужно идти к доктору мне стыдно ...замечу что алкоголь не употребляю уже пол года вообще не при каких застольях но курю по 10-15 сигарет в день вот ...что мне делать мне 20 лет как бы не хочу стать импотентом и хочу здоровую крепкую эрекцию ???

Ел
Елена

купи уколы и проколи их дома в течении 2 недель у меня друг так и сделал и все в порядке, называются кымдан-2, из кореи, он купил их в интернете.

Жа
Жанна

Для начала сходи к урологу в поликлинику.
У вас есть проблема, врач поможет поставить диагноз.
Уролог занимается лечением мочеполовой системы.
Возьми паспорт и карту мед страхования.
Урологи обычно мужчины.

Ka
Kaina

глюкозу крови знаешь свою? Ну эт такое. Таких как ты знаешь сколько? Да у половины врачей такое же состояние))) . Тут нет ничего стыдного, врач -это не комик и не клоун, ржать не будет, а врачебная тайна- никому не расскажет. Так что давай смело к урологу.