Алёна

Только без сальных шуточек.

Что носят в своем чемоданчике сантехники? Только без сальных шуточек.

Ну, точнее сказать, какими приборами они пользуются. Гаечные ключи, топорики (о_о) и тд

Oscar Zhumaniyazov

Разводные ключи, горячие клещи для спаивания полипропиленовых труб, гаечные ключи, плашки и держатели, изолятор (лен или пластиковый) трос для пробивания засоров.. . и еще много всего интересного

Черная Волчица

вобщето на какой вызов иду, для него и беру инструмент, а так ношу всегда-разводной, трубный ключи, набор отвёрток, набор гаечных ключей, лён, герметик, прокладки для кранов и смесителей, трубчатые ключи.