Урфин Джус

Только БЕЗ ВАШИХ ОСТРОУМНЫХ ШУТОЧЕК!

Какие профессии Вы считаете самыми "блатными"? Так, чтобы, когда Вы узнали, что Ваш, ну, к примеру, самый заклятый враг устроился работать по этой профессии Вы были бы, ну, просто в ярости от этого или очень-очень гордились, если бы "тем-то" работали Вы или Ваш ребёнок, прям распирало от гордости и радости?

Princessochk

Если серьезно и без моих шуточек....то футболист како нить английско-испанского клуба или менеджер газпрома....зарплаты одинаковы.

На
Наталья

президент хорошая профессия

Светлана Демина

Я работаю вебмастером. Довольна, временем распоряжаюсь как хочу и доходы радуют)

Виктория Лебедева

Командир экипажа в приличной международной авиакомпании.