Александр Кузнецов

быстрое семяизвержение! нужен хороший врач!

Омск. кто может посоветовать хорошего врача, который не просто будет сдирать деньги, а действительно поможет! мужчина 35 лет, не пьет, не курит.. но есть проблема- очень быстрое семяизвержение у него так было всегда, но последние 5 лет вообще дошло до нескольких секунд при этом оргазма как такогого не испытывает... помогите найти опытного, хорошего врача! спасибо всем кто напишет по-существу!

Александр Андреев

Для начала: вы от своего имени пишете, или от имени мужчины?

Oxana Vergadoro

По существу-не здесь вопросы задавать, а поинтересоваться в Омске по
поводу специалистов

Руслан

в омске не знаю, но существуют методики самотренировки контроля семяизвержения. В том числе и упражнения Кегеля для мужчин. Это со временем помогает...