Карина

Нужен грамотный врач

Нужен грамотный и опытный, толковый специалист - гематолог. Т. к. недавно у меня был гемоглобин 72,врач-терапевт причину не выяснив, просто назначал Феррум Лек, который к слову поднял мне его до 102. Может кто то знает специалист в Областной?

ну он у меня опять похоже упал. да и причину надо выяснить. мне всегда! врачи говорили: ты такая бледненькая! препарат то я проколю еще, а толку, потом опять упадет

Сергей

Ну раз поднялся гемоглобин значит причина в дефиците железа, продолжайте принимать препарат)