Наталия Джафарова

Нужен грамотный совет врача, хирурга и все кто немного разбирается в медицине!!!

У моей девушки в больнице лежит отец уже 2,5, недели с диагнозом белокровие. Девушке предлогают подписать договор по которому врачи проведут операцию, но нет уверенности что он выживет... либо они его подержат в больнице еще месяц и отключат от аппарата искусственного дыхания. Вопрос врачам, хирургам, мед работникам и всем кто знаком с этой болезнью! Напишите вкратце что это за болезнь и есть ли смысл делать операцию и какой процент что он выживет?

Ri

Белокровие — другое название лейкоза, злокачественного заболевания кровеносной системы. Соглашайтесь, сделайте все необходимое чтобы потом не жалеть.

Марина Кочеткова

Делайте все, что необходимо. А отключить от ИВЛ никто не имеет право, у нас нет закона об отказе от реанимации.

Rinat Т

Что это за болезнь, можешь глянуть в википедии, смотри "лейкоз". Если врачи предлагают операцию, стоит соглашаться. Может, удастся продлить жизнь, если не выздороветь. Гарантий при таких заболеваниях, называемых раком крови, конечно, никто не даст

Юлия Кутейникова

на всё воля Божья. Если ему суждено выжить, значит выживет. На операцию лучше согласиться.