Че
Чеэто

Была у врача хирурга

Он посмотрел и сказал, что возможно опухоль в районе рукоятке грудины поставил хондрому. опухоль сама на мечевидном отростке 7 см.
назначил рентген. на рентгене выявилась опухоль округлой формы в районе рукоятке грудины, чем то напоминающей метастазы.
делали в боковой проекции. болит в районе мечевидного отростка и сама грудина.
особенно при пальпации.
что делать ?
к кому обращаться?
назначили КТ. МРТ сказали не поможет.
но до сих пор врачи не знают,разводят руками. Помогите!!!

Каракулин Сергей

не бояться обратиться к онкологу и не терять время!

Виктория Зотова

ну если к онкологу не направляют, значит не так страшно

Усман

Гроб заказывай, если метастазы уже.

Алия

да как раз то и страшно, что не направляют к онкологу. не знаю, где как, но в наших краях самая лучшая диагностика - именно в онкоцентре. исчерпывающая - и далеко не всегда диагностируется онкология) ) куча доброкачественных образований может в организме быть. но лучше уж пусть исключат самую страшную причину, чем на кофейной гуще гадать и с ума тихо сходить.
в общем - требуйте направление в онкологию!!