Ма
Марина

Здравствуйте. Вопрос тем кто РАЗБИРАЕТСЯ в медицине! Или ко врачам!

Прочитайте до конца пожалуйста! Во общем такое дело. Я в прошлое воскресение весь день был на ногах, то есть ходил пешком по городу с утра до вечера были дела во общем. Пришел вечером домой, устал, лег на диван, заснул. Через пару часов зазвенел телефон. Я проснулся, встал на ноги, сделал шаг, и у меня как будто отнело левую ногу как у инвалида, я упал на ровном месте и не мог встать 4 секунды! Ногу вообще не чувствовал! (Вы только ничего там не подумайте, я не пью не курю, и тем более не наркоман какой нибудь! У меня нет вредных привычек!!! ) Потом благополучно встал и взял трубку.
Больше такого слава богу не повторялось! НО И РАНЬШЕ ТАКОЙ ЧЕРТОВЩИНЫ СО МНОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО! Я даже ни разу в жизни за все 20 лет жизни не терял сознания! Скажите что это такое со мной было? Я вообще на секунду подумал что больше не встану никогда, испугался очень сильно! Я был в адекватном состоянии, все прекрасно помню! Стоит ли беспокоится? Или это мелочь?

Игорь Арсенин

Я считаю, что лучше показаться врачу. В интернете всё равно точного диагноза никто не даст, а симптомы могут говорить о разных заболеваниях. И каждый отвечающий может оказаться прав. Но точно скажет только врач при оичном осмотре.

Лариса Фролова

Беспокоиться стоит. Хорошо, что нарушение функции ноги оказалось кратковременным, может, лежал неудобно, пережал нерв. но нарушения в нервах спинного мозга чреваты тем, что другой раз так быстро всё может не восстановиться. Обследуйся у невролога обязательно.

Татьяна Марушан

залежал, онемия, по идее=не страшно

Людмила Порубова

возможно это было парабиотическое состояние большого седалищного нерва, ничего страшного я думаю в этом нет

Александр Кузнецов

Похоже нерв защимило. Можно попробовать к неврологу обратиться, а лучше найти хорошего (!) массажиста (водятся при больницах и саноториях, с кем попало связываться ни в коем случае нельзя) , поделать массаж поясницы и нижних конечностей.

Наталья Миронова

отлежали сильно ногу скорее всего) Мы же живые люди. У нас должно что-то болеть, что-то залёживаться: ) Конечно страшно, когда такое впервой. Но если это повториться лучше обратиться к специалисту.

Intresni Niobicni

ну 1 раз-? .а так похоже на тунельный синдром, а точнее на ущимление седалищного нерва ( долгое пребывание в неудобной позе) если повториться- обратитесь к врачу .