Елена Куликова

Почему так быстро и прогрессивно портятся нравы? И люди становятся меркантильными... эх

В частности, женщины всё реже смотрят на настоящих мужчин, которые могут подарить искреннюю любовь.... и всё чаще смотрят на мужичков на "немецких железных конях" и с толстыми кошельками. Обидно за весь род женский.

Александр Сысоев

Нравы не портятся. Всегда большинство искало выгоду.
Содом и Гоморра, сожженные, были до нашей эры.

А насчёт любви.. .
Вот, я - только по любви, и плевала на деньги и тачки.. .
Думаете, осуждаю других девочек? НЕТ!
А почему?
Потому что 90 процентов мужиков изменяют, оскорбляют, пьют и т. д.
И при таком раскладе УМНЕЕ взять с паршивой овцы хоть бабла клок или тачку.

Так что я - дура. Хотя, может, в рай за это и попаду...

Ася Калимуллина

а ты как будто не смотришь))

Юрий Волков

Как правило, у богатеньких папиков есть стан, уверенность в себе, это и привлекает, хотя... Сейчас так много шлх, открыто о себе заявляюих, словно это достояние какое-то.. . Каждый ищет и находит то, чего достоин.

Андрей Журавлев

ты права.

**__
**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется