Марина Цыганкова

Гомосексуализм - это черта прогрессивных людей?

Игорь Шохин

Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.

В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.

Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism

Анастасия Штыкова

ничего подобного.
прогрессивность - продолжение рода.
извините, НО КАК?? ? от святого духа и поцелуев дети не появляются

Алена

Чё???)

Юлия Орешкина

Это черта черта морально слабых людей.

Татьяна Митрофаненкова

Черта конкретная D

Ал
Алексей

это черта больных людей 🙂

Денис Михайлин

Гомосексуализм - это не черта, это диагноз

Olga Basarigina

Да! Прогрессивных жопой людей!

Алексей Макаров

У нас в классе (лет 17 назад) учился мальчик-красавчик, но девушки у него не было никогда. Повадки были женские. Общался хотя с одними девочками. Но, на тот момент о гомосятине никто не слышал. В итоге ему сейчас 29 и он гомосексуалист. Мне кажется это зависит или от воспитания или врожденное что то... Тут сложно разобраться почему..

Андрей

Мусульмане их вешают на улице. Гомики это не люди это животные, они выбрали смертный грех.

Андрей Стишуков

Животные ни анальным, ни оральным сексом не занимаются.

Алексей Емельянов

У части мужчин вообще нет полового влечения к женщинам. Но у нас этот вопрос рассматривают только с политическо-идеологической точки зрения.