Ирина Константинова

В чем причины того, что некоторым людям "как будто нужно больше всех"? Что это за черта характера?

Когда кто-то тянет все на себе за всех, аки верблюд, но никто этого не ценит.

Мария Великанова

Это называаеться инициативность. тебе хочется быть везде, помочь всем и даже влезть туда куда не надо: D
Это очень хорошая черта характера, просто надо себя чем то постоянно занимать, я такая же и просто постоянно что то делаю, направляю это в правильное русло так сказать))