M*
Mari ***

Как люди становятся пидерастами? что им больше не нравятся девушки?

Евгений

гормональный сбой идет, они не хотят долбить, они, как женщины, хотят что бы их долбили (ну а потом они меняются 😄 )

Гаврила Навозный

это идет с детства. что то случилось еще в детском возрасте. и нарушилась психика.

Анна Комарова

ващет рождаются, а если становятся это уже проблемы с головой

Натали

У Дмитрия Кима спросите, он в курсах! ! почти что брат. . или уже сестра )))

Тв
Твоя

это психологическая травма