Роман Сазонов

Есть ли способы удаления усов и бороды на долгое время, чтобы не бриться каждый день?

Тамара

принимать гармоны

Артем

паяльная лампа... сам бреюсь..

Андрей

Ожог 3 степени.. . ))) Волосы потом не растут.. . ))) А стоит ли?!..

Олег Молчанов

эпиляция потом мажут каким то кремом

Рустам Багаев

Просто не бриться....

Людмила Людмила

В США изобрели совсем недавно специальный крем, которым стоит только помазать усы и бороду, повтирать его немного в кожу, подождать две минуты, смыть водой с мылом, и волосы не растут целую неделю! Сейчас американцы работают над созданием крема, который не даёт расти волосам целый год! Правда изобретателя этого крема уже чуть не застрелили киллеры, нанятые фирмами, производящими электробритвы и лезвия для бритья, потому что он лишает эти фирмы дохода.