Олеська Тихонравова

почему мусульманину с бородой нельзя надолго задерживаться в одной комнате с бритыми мужчинами?

на смотрикоме один мусульманин это говорил но не сказал почему нельзя

Татьяна Семёнова

вдруг тоже побреется-на одного станет меньше

Сергей

Скорое осознание собственной уёбищности.

Uktam Uktam

Вши от него расползуться.

Артем Суюшев

Тут один русский парень сказал. что борода у кавказцев для того.  чтобы когда им дают в рот удобнее было держаться. Интересная версия. Может у кого то есть ещё версии по этому поводу.