Р. М.

Есть миф о том, что европейки некрасивы по причине того, что "инквизиция" сжигала самых привлекательных "ведьм". Он популярен потому, что каждый в глубине души - садист?)

Ответы
Наталь

Не усматриваю связи, если честно) Добрый день!

Пе
Пепел

А я кажется уловил. Мужчина затаил злобу на недоступных для него красивых иль харизматичных мадам и потому истязает их, мстя в тщете о недоступной цели

Наталь

Брат, мы с Р.М. годами ведем этот разговор - о деструкции и созидании) И может ли красота спасти мир))) В ВК не далее, как полчаса назад мы дискутировали на тему проституции. И ты сейчас указал новую точку зрения на всю совокупность названных мной проблем)) И отсюда вопрос: а ДОСТУПНАЯ красота может в конце концов насытить алчущих её и утихомирить деструкцию в человеческой природе?))))

Пе
Пепел

Маловероятно. При самом грамотном внедрении в общество всегда найдется желающий нарушить грань дозволенного. Идеальное общество это утопия

Наталь

Жму руку, родня))

Р. М.

Еще раз повторю: стремление к разрушению за пределами познанной мною тьмы в людях)
Идеальная красота может спасти мир, состоящий из идеальных существ.
Деструкция имманентна человеческой природе

Владимир Коваль

Сжигали тех кто не давал инквизиторам

Владимир Коваль

Нет ничего нового под небом

Р. М.

Может, тогда стоит удавиться?

Владимир Коваль

Кому стоит пусть давиться

Р. М.

Тому, кто видит ТОЛЬКО повторение))

Владимир Коваль

Ага,повторение мать учения)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или русская)

Р. М.

Русские разве не считают себя эталоном красоты?)

Кочка Зрения Жозе

Красава, Аня!)))