Ирина Липейкене

Подскажите пожалуйста по проводке на ваз 2101

Загорелась лампочка на панеле акум. потом проехал где то 2км и все погасло и заглохла машина сгорел один предохранитель в чем проблема?

Ольга Вишнякова

В электрике. Вопрос ни о чем. тебе никто не поможет потому как какой пред сгорел и т. д. раз загорелся генератор смотри прежде всего проблемы с ним какие. от него идет провод на аккумулятор он как правило прилипает на выпускной коллектор и получается к. з. но это догадки точнее самое вероятное из той инфы которая есть. если так то не забудь пред поменять перед заводом и есть подозрение что диодный мост может сгореть в генике

Елена Арсеньева Арсеньева

Короткое замыкание.

Олеся Степанова

проверь генератор, ремень к нему, и реле регулятор

J. Не Знакомлюсь Livingston

Похоже на умерший генератор со всеми последствиями.