Инна

Подскажите по проводке ваз 2110

Куда идут 2 голубых с белой полоской провода с 14 контакта блока индикации бортовой системы контроля!!!

один то да наконцевик а второй куда?? ? при открытии вод двери у меня не зажигается свет в салоне!!!

куда именно на иммобилайзер вешается я щас посмотрел чет не нашелкуда

Владимир

На конечник водительской двери
Второй провод идет на иммобилайзер
на 10 ножку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для функции вежливая подсветка
то есть тухнет в течении некоторого времени
после закрытия двери

Рома Султанбеков

что подсказать вопрос хоть напиши

Александра

не конкретный вопрос. но вопрос интересный

Иван Маркелов

на концевик и на подсветку замка зажигания