Алёна

Ваз 2110.Масло... Подскажите!

Ваз 2110,16 клапан. Подскажите, какое масло заливать лучше? Зимой практичесчкие не езжу. Только лето. весна, осень .Сейчас залито "Лукойл 10 w 40". Но почему то как наступила зима. стали стучать гидрокомпенсаторы. на холодную. Живую в регионе, где температура зимой макс - 20,летом + 35.

Iriska ;-)

стук гидрокомпенсаторов на холодную допустим. лей какое лил.

Наталья

для лета пойдёт

Ольга Шлякова

зимой практически неезжу, но зимой стучат гидроконпенсаторы. 10в40 как раз и соответсвует такому температурному режиму-попробуй марку масла сменить.

Алтынбек Султанов

залей пожиже, видимо машина живёт не в тепле

Настя Кривова

лукойл вообще не масло. mobil1 залей и всё вылечится

Михаил Магжанов

лукойл для таких температур самый раз будет