Антон Кулешов

Подскажите пожалуста ВАЗ 2101

приехал домой на машине. поставил. после через 10 минут вышел . ключ в зажигание а его нет . не горит ни лампочки на щитке приборов ни свет ни сигнал . вообщем ничего .акумулятор заряжен . предохранители в полном порядке плюс все поменял . нимогу понять в чем дело. взял плюс с акумулятора и тыкал на предохранители . зажигались фары .габариты и тд. и тп.. . замок зажигания новый. но я его разобрал и попробывал крутануть без ключа ...думал недостаёт ключ.. . но так ничего и не получилось .. подскажите где искать и что смотреть ...заранее спасибо

Иришка Татарникова

на генераторе смотри плюс от болта отпал скорее всего.

Иван

была такая история с мерином, скорее всего основной кабель от аккума прогнил просто, поломка пустяковая но машина встает наглухо, с 2114 тоже так было

Милашка

Посмотри массовый провод на двигатель со стороны днища. На всякий случай убедись сначала в исправности массового провода с АКБ на кузов.

Ирина Котлыбулатова

Смотреть на замке зажигания плюс есть? Ни через какие предохранители плюс на замок не идет!!!

Uktam Uktam

Смотри контакты аккумулятора, массу.

Елена Тимошина

маса на кузов, потом розовый на красный коротни в контактной группе замка заж=стартер скрутит

Света Гриценко

проверь массу