Лена Богданова

ваз 2101 подскажите срочно

почему не горит ближний дальний поворотники! машину завожу с проводов там все непонятно но к переключателем все провода подходят печка габариты горят но остальное все не работает! в чем может проблема что смотреть? как проверить рабочая ли вообше проводка эта? подскажите что нибудь пожалуйста розовым проводом чиркаю. об связку других может что надо подсоеденить еше? к замку зажигания провода не подходят

Сергей Лопатин

для света надо еще провод подсоеденить=не помню=вроде как голубой
не забывай=втягуесчее =красный=откидывать надо=спалишь стартер
а лутьчше подсоедени контактную группу=она 1 доллар стоит

Максим Ульянов

заведи и все в кучу зацепи я на 2106 так делал

Светлана Васильева

замок зажигания нужен однозначно

Анатолий Быков

Брат а что случилось то

Александр Черагин

поставь замок нет цепи, может пред может реле

Алексей Жидков

Оборван жгут проводов с "гитары".