Елена Савченко

проводка в ваз 2101 помогите пожалуйста!

вопрос такой к замку зажигания провода не подходят завожу машину с проводов там замотаны и один об другие задеваеш и машина заводится но при этом не горит не ближний свет не дальний не поворотники*(работает только габариты) замок зажигания есть (рекаро) если можно обьясните как можно это исправить чтобы заработала проводка света! ! все вроде подходит к переключателем) или можно поподробней как подсоеднить все это к замку зажигания? или вообше как зделать чтобы заработал свет! помогите пожалуйста!

Афина Гор

Немедленно к электрику пока вообще не сгорела

Елена Сафарова

старина, если сам жгут ровесник раритета - вылечить практически нереально, если только жгут не итальянский или немецкий
в нете без проблем можно качнуть электросхему и заменить на другую проводку с классики

Новиков Роман

купи пластиковую колодку или заморочься подводом клем проводов к замку.. всё это опытным путем. методом проб и ошибок.

Лара Гусейнова

интересно как то подсоединили непонятно )):-) там всё просто 2 провода + остальные втягивающее, зажигание, свет и стоянка )):-) при соединении + и зажигания должно работать ну кроме машины ешё панель приборов, павароты, габариты, печка и дворники )):-) свет подкидывается отдельно, а у тебя кроме машины ни чё не работает )) касяк какойта )):-)

Евгений Немчанинов

схем полно, цвета на проводах есть, 10 минут без опыта повтыкать все на место